ноябрьск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ноябрьск » реклама » пылесос кирби


пылесос кирби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно слышала о пылесосах, которые чистят в квартире все, что можно, а сегодня у нас дома проводили презентацию этого пылесоса. Утром девушка рассказала о презентации и педложила провести у нас бесплатную чистку ковров, и я согласилась. И вот после обеда к нам приехали молодые люди, привезли с собой это чудо. Сначала меня попросили своим пылесосом почисить натуральный шерстянй ковер на полу, а пылесос у нас российского производства "Циклон", а затем молодой человек на одном месте размером метр на метр чистил наш ковер, меняя одноразовые салфетки, и мы были в ужасе сколько грязи выходило с каждой салфеткой. Затем нам показали как чистить потолки и стены, шторы, бытовую технику, мебель. А когда показали чистку мягкой мебели и постельных мест, мы были в шоке, от того, на чем мы спим и отдыхаем. Затем провели влажную чистку ковра, мне показалось, что ковер стал дышать. Я пробовала сама пылесосить, оказалось он очень лекий в управлении, маневренный, компактный, имет 2 сменные ручки, которые регулируются, очень много разнообразных насадок, есть даже насадка для массажа. Нам пылесос очень понравился, :cool:

0

2

Кирби - самый лучший, и в єтом нет сомнении, а те которые не согласны, значит они просто завидуют,
Пользуюсь 3 года - нет проблем :cool:

0

3

Купила кирби и очень рада этому прекраснейшему пылесосу хоть он и не дешев но он стоит своих денег....

0

4

Пылесос очень понравился, ковры как новые после него. Невестка обещала подарить!

0

5

Пылесос хороший,чистит гораздо лучше,чем остальные. Все отрицательные отзывы в сети,зависть тех,у кого денег не хватает. Все заявленные функции выполняет на отлично. По поводу шума,не больше чем остальные. По поводу веса..перестаньте мучить жену и пусть пылесосит муж,в чем проблема? :flag:

0

6

Елена Проклова: "за чистоту в доме"! Kirby

0

7

Презентация Кирби

0


Вы здесь » ноябрьск » реклама » пылесос кирби