ноябрьск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ноябрьск » флуд » выбор пылесоса


выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я думаю у каждого в квартире должно быть по такой мини-системе  как  Кирби т.к. это залог чистоты и здоровья в семье, особенно если в семье есть дети

0

2

Кирби устраивает всем, не один пылесос так не убирает
Находится у меня уже около 5 лет.

0

3

Господа, сколько людей, столько и мнений. Чтобы было понятно, поясню. Живу в Кузбассе. Холодно и грязно (уголек везде, и в разрезах, и топим печурку, да и соответственно в доме). Без ковров на полу до неприличия неуютно и холодновато. Вчера я стала обладателем этого чуда под именем Kirby. У меня конечно же есть хороший моющий пылесос, но он более грамоздкий. И чтобы помыть им ковер зимой или даже просто в прохладную погоду я и не мечтала - закиснет. Вчера же я осчастливила свой коврик 3х4. Ежегодно подгадывала погоду на пару дней и начиналось... помыть дома, предварительно убрать из комнаты почти всю мебель, вытащить такую махину мокрую на улицу, найти для него место для сушки и наблюдать за движением воздушных масс. Толи ветер с разреза подует - тучку угольную ухнет на коврик, толи дождичек сбрызнет почти высохший продукт труда... Так вот вчера я испытала такой кайф! В течении часа мой "маленький" коврик был вычищен, вымыт и высушен. И кто бы там не умничал, не высчитывал, скажу - я достойна такого помощника и свой труд я оцениваю не меньше. Браво Kirby! :cool:

0


Вы здесь » ноябрьск » флуд » выбор пылесоса